Скончался один из пострадавших в ДТП у с. Зильги, задержана виновница аварии

В течение суток инспекторы УГИБДД МВД по Северной Осетии зарегистрировали одно дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один человек погиб, трое с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинские учреждения.
В половине двенадцатого ночи на 541 км федеральной автодороги «Кавказ» 23-летняя жительница Беслана, управляя автомашиной «ВАЗ-21093» без водительского удостоверения, столкнулась с двумя стоящими автомашинами. Дорожно-транспортное происшествие произошло, когда четверо молодых парней меняли спустившееся заднее колесо одной из автомашин. От удара 24-летнего жителя Беслана отбросило на полосу встречного движения, где на него наехала «Волга». От полученных телесных повреждений молодой человек скончался в реанимационном отделении РКБ Беслана, трое пострадавших с различными травмами находятся в больнице.
По предварительным данным, виновница дорожно-транспортного происшествия находилась в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время она помещена в изолятор временного содержания.
Пресс-служба МВД по Северной Осетии