В Северной Осетии произошла массовая драка между двумя группами молодежи

Во Владикавказе около 17:00 2сентября произошла массовая драка с участием молодых людей в возрасте от 16 до 18 лет, жителей Пригородного и Правобережного районов Северной Осетии. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в отделе информации и общественных связей МВД республики, в конфликте участвовали около 30 человек.
«Из центрального парка культуры и отдыха имени Хетагурова две группы молодых людей вышли на набережную перед гостиницей «Владикавказ», где между ними неожиданно возник конфликт, стихийно переросший в массовую драку. Сотрудники полиции, выполняющие служебные обязанности на прилегающей территории, увидев начало беспорядков, оперативно отреагировали, что позволило избежать дальнейших групповых правонарушений. Прибывшими дополнительными нарядами УВО, ДПС, ППСП зачинщики и участники драки в количестве 24 человек были задержаны и доставлены в территориальные органы внутренних дел», — рассказали в силовом ведомстве.
В управлении МВД по Владикавказу проводится проверка, сбор материалов для установления причин конфликта и дачи юридической оценки, добавили в полиции.
Документ: http://www.regnum.ru/news/1701817.html