Членом банды убийц оказался сотрудник ГИБДД

Оперативники задержали еще одного участника преступной группы, совершившей серию убийств полицейских и работников ЧОП в Ростовской области, четвертым задержанным оказался сотрудник ГАИ, сообщил источник в правоохранительных органах.
«Знаем, что это сотрудник ГАИ, а когда задержан, кто именно и как давно работал в органах, расскажем позже», — сказал источник РИА «Новости». 
Представитель региональной полиции подтвердил сведения о задержании еще одного члена преступной группы, более подробный комментарий пообещав дать позже. 
Напомним, в ночь на воскресенье были задержаны две женщины, предположительно мать и дочь, участвовавшие в нападениях на полицейских и грабежах. Во время задержания произошла перестрелка, в ходе которой были убиты полицейский и ликвидирован один из членов банды, второй полицейский и предполагаемая участница банды — ранены. 
По версии следствия, подозреваемые причастны к убийству сотрудников вневедомственной охраны и ЧОПа в Новочеркасске. Рассматривается версия о причастности задержанных к громкому убийству семьи сотрудника ОМОН Дмитрия Чудакова и ряда других преступлений.
http://www.vz.ru/news/2013/9/9/649398.html