МТС предлагает бесплатные звонки пользователям мобильного Интернета

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о запуске тарифного плана Smart Mini для пользователей смартфонов, в рамках которого абонентам доступны 500 мегабайт интернет-трафика и неограниченное общение внутри сети в «домашнем» регионе и в зоне «Единый Кавказ».

В рамках популярной тарифной линейки Smart МТС в Республике Северная Осетия — Алания запускает новый Smart Mini. По сравнению с другими тарифами данной линейки, он предполагает более низкую ежемесячную плату — 200 рублей. При этом абонентам по-прежнему доступны безлимитные звонки на телефоны МТС «домашнего» региона и зоны «Единый Кавказ», а также пакет включенного интернет-трафика (500 Мб в месяц на неограниченной скорости). Стоимость вызовов на номера других сотовых операторов в области составит 1 руб./мин.

«Абоненты МТС в Алании — одни из самых активных пользователей мобильного интернета на Юге. Только за последний год объем потребленного трафика в республике увеличился в три раза. При этом наибольшую популярность приобретают тарифы, предлагающие пользователю пакет интернет-трафика и безлимитные голосовые услуги за фиксированную плату. Думаю, жители республики оценят новое тарифное предложение МТС за простоту и удобство использования, а также за возможность сэкономить на связи», — отметил директор МТС в Республике Северная Осетия — Алания Таймураз Кожиев.

Подключить Smart Mini жители республики могут в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров. Перейти на тариф можно, набрав команду *111*462# на своем телефоне, отправив SMS с текстом «462» на номер 111 или с помощью «Интернет-Помощника». Переход на тариф осуществляется бесплатно. При переходе взимается ежемесячная плата за первый месяц обслуживания. Более подробная информация о параметрах тарифа, стоимости услуг и способах подключения доступна по адресу www.alania.mts.ru.

Пресс-служба МТС на Юге России