Четыре югоосетинских спортсмена стали победителями регионального турнира по боксу в КБР

Боксеры из Цхинвала Ахсар Бязров, Тамерлан Баззаев, Аслан Санакоев и Алан Алборов заняли первые места на прошедшем в городе Майский (КабардиноБалкарская Республика) региональном турнире по боксу посвященному Дню сотрудников Министерства внутренних дел. Об этом нашему изданию сообщил тренер спортсменов Гамлет Габараев.
«Соревнования проводились среди боксеров двух возрастных групп — 1997-1998 и 1999-2000 годов рождения. В них приняли участие спортсмены из городов и районов Кабардино-Балкарии, Северной и Южной Осетии», — сказал Габараев. 
По его словам, Бязров и Баззаев стали победителями в весовых категориях до 42 и 54 килограммов соответственно, а Санакоев и Алборов до 60 и 75 килограммов.»Ахсар Бязров и Тамерлан Баззаев выступали в возрастной группе спортсменов 1999-2000 годов рождения. Аслан Санакоев и Алан Алборов — 1997-1998 годов рождения. Санакоев был также удостоен звания «Лучший боксер турнира»», — уточнил собеседник издания.
Он добавил, что еще один его подопечный — Азамат Битиев (весовая категория до 73 кг, возрастная группа спортсменов 1997-1998 годов рождения) стал серебряным призером соревнований. Отметим, что указанные спортсмены тренируются под руководством Гамлета Габараева и Владимира Хасиева.
Гугули Валиев ОРТ Цхинвал