Североосетинские борцы привезли с международного юношеского турнира четыре награды

Североосетинские борцы привезли с ХIII международного юношеского турнира, проходившего в г. Надым (Ямало-Ненецкий АО) четыре награды: два «золота», одно «серебро» и одну «бронзу». В турнире также принимали участие боксеры из США, Литвы, Израиля, Казахстана, Украины, Испании, Беларусии, Сербии.

В весовой категории до 40 кг победителем стал Казбек Цховребов. Ислам Дадов в весе до 36 кг, уверенно поборов своих противников из Казахстана и Татарстана, был отмечен спецпризом от Олимпийского чемпиона Сеула-88 Владислава Яновского. В весовой категории до 46 кг финалистом турнира, завоевав второе место, стал Тамерлан Танделов. Третье место в весовой категории 56 кг занял Тамерлан Базаев.