Обнаружены тела еще четверых погибших в катастрофе Ан-12

Специалисты, работающие на месте крушения Ан-12 под Иркутском, обнаружили тела четырех человек — они находятся в самолете, сообщил и.о главы ГУ МЧС по региону Валентин Нелюбов.
«Они находятся в самолете. Там же черные ящики. Но не извлекаются, идут следственные действия», — цитирует Нелюбова РИА «Новости». 
В самолете были девять человек, из них пятеро были найдены в четверг сразу после крушения лайнера. О судьбе оставшихся четверых ранее сообщалось лишь то, что их останки ищут. 
Между тем, в пятницу также стало известно, что на борту Ан-12 были только люди с иркутского авиазавода. Источник на предприятии уточнял, что на борту находились Шарогородский В. В., Ерофеев П. П., Абросимов С. В., Махмутов С. М., Себекин П. И., Леваковский А. С., Фурсов И. П., Трунин О. В., Яковлев А. Л. 
Напомним, самолет Ан-12 в четверг вечером рухнул на хранилища в воинской части в районе станции Батарейная Восточно-Сибирской железной дороги Иркутской области. Находившиеся на девять человек погибли. 
Среди версий катастрофы называются техническая неисправность, ошибка экипажа и погодные условия. 
Между тем, источники в авиационных кругах региона говорят, что «погода в момент посадки была хорошая, видимость в норме. Незадолго до посадки в районе аэродрома был небольшой туман, но это вряд ли могло повлиять на ситуацию». Кроме того, как отметил источник, все члены экипажа — жители Иркутска: «они летели домой и прекрасно знали этот аэродром». 
Самолет принадлежал местному авиазаводу, входящему в состав корпорации «Иркут». По данным МВД, он следовал с промышленным грузом, «это был перегон машины с одного из авиазаводов в Новосибирске на авиазавод под Иркутском». 
По факту падения Ан-12 возбуждено дело о нарушении правил безопасности движения.
http://www.vz.ru/news/2013/12/27/666275.html