Борцы-вольники из Южной Осетии в числе призеров прошедшего во Владикавказе открытого турнира

Воспитанники югоосетинской Республиканской детской юношеской школы вольный борьбы Олег Бикоев, Сослан Джагаев и Аслан Гассиев стали призерами прошедшего во Владикавказе открытого первенства спортивной школы «Олимп» среди спортсменов 2000-2001 годов рождения. Об этом нашему изданию сообщил тренер юных борцов Тамерлан Кочиев.
«В турнире принимали участие борцы со всех городов и районов Северной Осетии. Бикоев боролся в весовой категории до 58 килограммов. В трех предварительных схватках он одержал досрочные победы ввиду явного преимущества над соперниками. Но в финальном поединке он допустил ряд ошибок и уступив победу спортсмену из Дигоры, и занял второе место», — сказал Кочиев.
По его словам двое других его подопечных Сослан Джагаев (весовая категория до 54 кг) и Аслан Гассиев (весовая категоия до 38 кг), стали бронзовыми призерами.
Отметим, что ранее воспитанники заслуженного тренера РЮО Тамерлана Кочиева, неоднократно становились победителями и призерами различных крупных турниров, в том числе чемпионатов мира и России.