Первая конференция по Интернет-коммуникациям и новым технологиям бизнеса Digital Week состоится в Краснодаре

Первая конференция по Интернет-коммуникациям и новым технологиям бизнеса Digital Week состоится 18-20 апреля в Краснодаре.

Лучшие спикеры московских и краснодарских digital-агентств встретятся на одной площадке для того, чтобы поделиться своим опытом с бизнесменами, директорами по маркетингу и менеджерами агентств, а также студентами специальностей маркетинга и рекламы.
В рамках главного события в сфере Интернет-маркетинга участникам предстоят три интенсивных дня обучения и 12 семинаров. Digital Week — это образовательная конференция международного стандарта, которая впервые состоится на юге нашей страны.
«В бизнес-образовании преподаватель несет особую ответственность за каждое произнесенное им слово. Ведь от него напрямую зависит успех его учеников. Поэтому на наши мероприятия мы приглашаем только практиков, действующих профессионалов своего дела. Это новый формат образования, который набирает популярность по всему миру», — прокомментировал Никита Подлипский, один из организаторов Digital Week, директор по развитию INSIGHT Russia.
Digital Week — это возможность повысить профессиональную квалификацию за три дня и получить Диплом международного образца о прохождении серии курсов. Организаторы выбрали экспертов среди экспертов — «играющих» спикеров, руководителей и представителей сильнейших компаний Краснодара и Москвы. Преподаватели не только прочитают ряд лекций, но и вместе с участниками разберут кейсы успешных и провальных digital кампаний, укажут ошибки и сформируют рекомендации.
Подробная информация о конференции и регистрация на сайте: http://weekdigital.ru/