«МегаФон» поддержал Турнир по греко-римской борьбе в Махачкале

Компания «МегаФон» выступила мобильным партнером Турнира по греко-римской борьбе среди юношей, победители которого получили полезные мобильные подарки под брендом компании.

В столице республики прошел открытый республиканский Турнир по греко-римской борьбе, посвящённый памяти заслуженного работника физической культуры Дагестана, мастера спорта России Г.Т. Скляра. Соревнования проводятся ежегодно с целью популяризации и развития греко-римской как спортивной дисциплины среди молодежной аудитории республики. В этом году в Турнире приняли участие более 150 юных борцов (юноши 2000-2003 гг. рождения), приехавшие в Махачкалу из Хасавюрта, Буйнакска и Кизилюрта. Открыл собрание Президент Федерации греко-римской борьбы Северо-кавказского федерального округа и Дагестана, депутат республиканского Народного собрания Мурат Пайзулаев.

«МегаФон» уже более восьми лет выступает главным мобильным партнером Федерации греко-римской борьбы республики Дагестан, поддерживая проведение соревнований по этой дисциплине самого разного уровня с особым вниманием к детской категории спортсменов. Многие призеры таких турниров уже отмечены специальными мобильными подарками под брендом «МегаФона», которые также являются надежными и полезными спутниками ребят в реальной жизни с помощью надежного и быстрого интернет-доступа 3G и 4G, — говоритРуслан Ярахмедов, директор Регионального отделения по республикам Северного Кавказа ОАО «МегаФон». -Поддерживая развитие спорта и здорового образа жизни нашей молодежи, приобщая ребят к новейшим технологиям, мы делаем вклад в будущее последующих поколений».

Молодые спортсмены в рамках республиканского Турнира состязались в 11 весовых категориях. В каждом выступлении ребята демонстрировали большую силу духа, стремление к победе и искренний спортивный азарт, которые не оставили равнодушными судей и команду болельщиков. Победители турнира отмечены памятными призами и смартфонами «МегаФона» для быстрого доступа в интернет.
Пресс-служба Кавказского филиала ОАО «МегаФон»