Компания «МегаФон» запустила акцию «Свобода слова»

Компания «МегаФон» запустила акцию «Свобода слова» для самых общительных абонентов тарифного плана «Переходи на НОЛЬ» Чеченской Республики и Дагестана. Теперь клиенты компании смогут говорить в десятки раз больше.

В рамках стартовавшей акции «Свобода слова» абоненты тарифа «Переходи на НОЛЬ» могут говорить бесконечно долго, получая бонус в 1000 бесплатных минут исходящих вызовов на номера «МегаФона» своего региона при единовременном платеже на сумму от 300 рублей! Данные условия действуют в течение 30 дней с момента последнего пополнения абонентом тарифа баланса мобильного лицевого счёта при нахождении на территории «домашнего» региона.
Стать участником акции «Свобода слова» абонентам тарифа «Переходи на НОЛЬ» выгодно и просто. Для этого достаточно пополнить мобильный лицевой счет на сумму от 300 рублей одним платежом и автоматически на него зачисляется 1000 бесплатных бонусных минут для вызовов на номера «МегаФона» «домашнего» региона. Внесенную же сумму в размере от 300 рублей абоненты тарифа «Переходи на НОЛЬ» могут использовать по своему усмотрению на любые другие услуги голосовой связи или мобильного интернета.
С тарифом «Переходи на НОЛЬ» говорить теплые слова своим близким можно бесконечно долго и на самых выгодных условиях! Узнать больше о тарифном предложении можно на официальном сайте компании www.megafon.ru
Пресс-служба Кавказского филиала ОАО «МегаФон»