В РСО-А парень из Южной Осетии бросил в беде ребёнка и потом это отрицал

В пятницу в 16 часов на перекрёстке улиц Куйбышева — Годовикова водитель наехал на 13-летнего подростка и сразу скрылся с места ДТП.
Сотрудники МВД Северной Осетии сразу обратились к очевидцам с просьбой сообщить любую имеющуюся информацию для установления государственного регистрационного номера автомашины и личности виновника происшествия.
К счастью, полицейские в считанные часы сами нашли безответственного водителя. Как сообщили в пресс-службе МВД по РСО-А, им оказался 25-летний житель Владикавказа Тамерлан Бязров.
Этот человек после наезда на ребёнка совершенно спокойно отправился домой, там его и задержала группа немедленного реагирования ОП №2 г. Владикавказ.
Сначала молодой человек категорически отказывался от своей причастности к наезду. И только когда полицейские предоставили ему неопровержимые доказательства его вины, нарушителю закона уже ничего не оставалось, как сознаться.
Безработный гражданин Южной Осетии доставлен на медицинское освидетельствование, которое определит, находился ли он на момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Действиям мужчины будет дана юридическая оценка.
http://kavkaz.mk.ru/articles/2014/07/05/v-rsoa-zhitel-yuzhnoy-osetii-brosil-v-bede-rebyonka-i-potom-eto-otrical.html