Леонид Тибилов встретился с предпринимателем Вадимом Ванеевым

Состоялась очередная встреча президента Южной Осетии с известным осетинским предпринимателем, уроженцем Цхинвала, Вадимом Ванеевым. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации ранее достигнутых договоренностей по созданию агропромышленного комплекса на территории нашей республики.
Вадим Ванеев выразил готовность в предоставлении проекта по мясоперерабатывающему комбинату и предполагаемому месту расположения данного комплекса.
Предприниматель так же отметил, что проект создания тепличного хозяйства тоже находится в стадии разработки и будет представлен в кратчайшие сроки.
Президент Леонид Тибилов поблагодарил Ванеева за его плодотворную и позитивную деятельность и заверил во всемерной поддержке и создании условий для того, чтобы продукция, выпускаемая компанией «Евродон» появилась и в нашей республике.
Отметим, что Вадим Ванеев является основателем крупнейшего российского агропромышленного холдинга «Евродон». По оценкам международных экспертов «Евродон» — это один из самых современных индейководческих комплексов в мире.
http://cominf.org/node/1166502648