Кавказский филиал компании «МегаФон» зафиксировал рекорд недельной продажи новой версии сверхпопулярного планшета «MegaFon Login 3» за 1990 рублей

Кавказский филиал компании «МегаФон» зафиксировал рекорд недельной продажи новой версии сверхпопулярного планшета «MegaFon Login 3» за 1990 рублей.

В первую же неделю продаж в салонах связи «МегаФона» в Кавказском филиале новый ультрадешевый планшет MegaFon Login 3 установил рекорд: было продано в 6 раз больше экземпляров устройства, чем в первую неделю продаж планшетов предыдущего поколения — «Login» и «Login 2». «МегаФон» предлагает новый планшет в качестве незаменимого подарка для детей в преддверии нового учебного года. С помощью такого компактного и удобного мобильного устройства ребенок может воспользоваться множеством приложений, повышающим его образовательный уровень по ключевым школьным предметам.

MegaFon Login 3 предлагается вместе с опцией «Интернет S», в рамках которой предоставляется интернет-трафик без каких-либо суточных ограничений. Вместе с тем любой родитель сможет включить на планшете услугу «Детский интернет», специально разработанную «МегаФоном» для защиты детей дошкольного и младшего школьного возраста, которые могут случайно натолкнуться в сети на «запрещенные» ресурсы. Услуга построена по принципу «белого списка» — доступ открыт только к сайтам прошедшим предварительную экспертную оценку. Список содержит более чем 800 000 вручную проверенных сайтов русскоязычного сегмента Интернет.

«MegaFon Login 3 работает на самой последней версии Android 4.4.4, он стал быстрее, умнее и производительнее своих предшественников. Нам удалось предложить клиентам более чем доступную цену на новый планшет и это сделало MegaFon Login 3 лучшим подарком для школьников и их родителей, — говорит Наталья Юсипова, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Он прекрасно подходит для решения повседневных задач, а значит будет незаменимым помощником в учебе и на отдыхе, тем более, что SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона» идет в комплекте с планшетом».

Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 ГГц позволяет планшету с легкостью справляться с любой поставленной задачей, будь то HD-видео или современная мобильная игра. Объем внутренней памяти, составляющий 4 гигабайта, можно расширить с помощью SD-карты, а встроенный 3G-модуль связи позволит владельцу планшета не только всегда оставаться на связи, но и смотреть любимые фильмы вне зависимости от того, где он находится. Разрешение камеры MegaFon Login 3 увеличено с 2МП до 3,2МП. Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi роутера.

Приобрести MegaFon Login 3 можно во всех салонах «МегаФона», а также оформить заказ в интернет-магазине оператора. Указанная цена действует в случае одновременного подключения опции мобильного Интернета «Интернет S» на 2 месяца.

Амир Рашидов