1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую медали завоевали осетинские спортсмены на Всероссийских соревнованиях по вольной борьбе среди юниоров

7-9 ноября в Красноярске прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юниоров 1995-1997 гг. р. В соревнованиях приняли участие свыше 200 борцов со всей страны.

Воспитанники осетинской школы вольной борьбы завоевали 4 медали — 1 золотую, 2 серебряные и 1 бронзовую. В весовой категории 120 кг состоялся осетинский финал — Эдвард Кодолаев боролся с Хетагом Хубаевым. Победа осталась за воспитанником ДЮСШ №1 Пригородного района Кодолаевым, у Хубаева — «серебро». Еще один представитель пригородного ДЮСШ Гурам Черткоев (96кг) завоевал серебряную медаль. Артур Гоконаев стал третьим в весовой категории 84кг.
Подготовили спортсменов к турниру тренеры Аслан Цогоев, Таймураз Кокоев, Станислав Рамонов и Тотраз Арчегов.