Добрый ремонт

«Крошечное дело достойнее самого великого намерения!» — писал американский писатель Г. Джексон Браун младший.

Если ты решил делать добро — важно, чтобы твоя помощь была не только адресной, но и реально необходимой.

Сотрудники Центра «СОМ»  душевно провели благотворительную акцию: «Добрый ремонт с «СОМом»!», целью которой являлась помощь детским домам Владикавказа, предварительно уточнив их потребности.

С каждой продажи в ноябре 2014 г. Центр «СОМ» откладывал три процента для помощи детским домам. Благодаря тому, что покупатели останавливали свой выбор на Центре «СОМ», денег хватило на то, чтобы у воспитанников двух детских домов Владикавказа сбылись мечты!

На Старый Новый год ансамбль детского дома «Хуры тын» получил желанные музыкальные инструменты: ударную установку «Ямаха», микшерный пульт и вокальный микрофон, а воспитанники детского дома-школы «Виктория» уже в марте смогут играть на новой детской площадке.

Радостно осознавать, что Центр «СОМ» — не единственная социально-ориентированная организация в Северной Осетии. В 2014 году «СОМ» вступил в ассоциацию социально-активного бизнеса «Сила единства», созданную для поддежки малоимущих слоев населения.

Тот факт, что предприниматели объединились для оказания помощи ближним вселяет веру в прекрасное будущее нашей республики! Ведь добрые дела сеют любовь.

Зарина Магкеева