Более 1800 абонентов СНО «Иристон» заключат прямые договоры энергоснабжения с ОАО «Севкавказэнерго»

С 1 марта 2015 года прекращает действие договор энергоснабжения Садоводческого некоммерческого объединения (СНО) «Иристон» с ОАО «Севкавказэнерго».

Решение о прекращении действия текущего договора было принято Обществом после поступившего заявления от администрации СНО «Иристон».
В связи с этим около 1800 собственников домовладений (либо земельных участков) смогут заключить прямые договорыэнергоснабжения непосредственно среспубликанским гарантпоставщиком.
Переход на прямые отношения интересен для самих потребителей, так как эта мера ведет к совершенствованию взаимоотношений в области энергоснабжения. Также процедура заключения договоров сделает отношения сторон максимально прозрачными и позволит абонентам решать возникающие вопросы в индивидуальном порядке.
Для заключения договора с ОАО «Севкавказэнерго» потребителям необходимо в срок до 1 марта текущего года представить в энергосбытовую организацию копию паспорта собственника, а также копии документов, подтверждающих право собственности на домовладение (либо земельный участок).
Обращаем внимание на то, что приемка показаний приборов учета электроэнергии будет производиться с 5 по 15 февраля 2015 г.совместно с администрацией СНО.
Пресс-служба «Севкавэнерго»