МВД по Северной Осетии зарегистрировало 4 кражи

В 17 часов в отдел полиции поступило заявление от горожанина, что неустановленное лицо из кармана его куртки, находившейся в холле реанимационного отделения КБСП, совершило кражу сотового телефона «PHILIPS» стоимостью 6990 рублей. По подозрению в совершении преступления задержан ранее судимый за аналогичное преступление владикавказец 1992 г.р. Похищенное изъято.

В отделе полиции по обслуживанию Северо-Западного МО изучаются обстоятельства кражи сумки из торгового зала гипермаркета «Магнит». Сумма ущерба составила 12350 рублей. По подозрению в совершении имущественного преступления установлена БОМЖ 1958 г.р., ранее судимая по нескольким статьям УК РФ. Принимаются меры к ее задержанию.

Житель сел. Эльхотово заявил о том, что неустановленные лица похитили с территории подсобного хозяйства трех поросят, нанеся тем самым ущерб в размере 15 тысяч рублей. Задержаны трое подозреваемых сельчан в возрасте от 21 до 22 лет. Один из них, ранее судимый, находился под домашним арестом. Похищенное изъято.

 

Моздокские полицейские изучают обстоятельства кражи денег в сумме 12890 рублей из помещения автомойки «7», расположенной в ст. Луковская. В совершении преступления, произошедшего в ночь с 13 на 14 февраля, подозревается работник мойки, ранее уже судимый за кражу, житель ст. Павлодольская, 1993 г.р.. Подозреваемый задержан. Похищенное изъято.
Пресс-служба МВД Северной Осетии