Таймураз Мамсуров поздравил жительниц республики с 8 марта

Глава Северной Осетии Таймураз Мамсуров поздравил жительниц республики с 8 марта.
«Деятельные, ответственные, талантливые — женщины Осетии-Алании своим трудом, преданностью материнскому долгу и избранному делу вписали немало ярких страниц в летопись нашей республики и всей страны. Ваша доля участия есть в каждом нашем общем успехе и достижении, в каждой героической и трудовой победе многонационального российского народа.

Отдавая тепло своих сердец близким, бережно воспитывая младшее поколение, принимая активное участие в жизни Осетии, вы заслуживаете самой искренней признательности и благодарности.

Так пусть сегодня мы еще раз воздадим должное и выразим глубокое уважение всем вам — ветеранам войны и труда, мудрым хранительницам семейного очага, молодым представительницам «сильной» половины человечества. И тем, кто сражался за свободу Отечества в годы войны, и тем, кто работал и работает сегодня во благо республики, созидает ее настоящее и будущее.

 

Спасибо вам за искренность и верность, за умение любить и радовать своих родных, за сопричастность большим и малым делам республики и всей страны. Будьте счастливы! Мира вам, душевного покоя, здоровья и удачи!», — говорится в поздравлении.
Сайт Главы РСО-А