Сотрудники владикавказских МФЦ пройдут обучение по предоставлению услуг Пенсионного фонда

Шесть многофункциональных центров Северной Осетии всё увереннее перенимают у государственных и муниципальных учреждений республики нагрузку по оказанию услуг населению. Для качественного предоставления жителям столицы республики государственных услуг Пенсионного фонда в конце марта в Отделении ПФР по Северной Осетии запланирован обучающий семидневный курс для специалистов трех владикавказских МФЦ. С инициативой о повышении уровня знаний своих работников в ведомство обратилось руководство республиканского МФЦ.

В ходе обучения слушатели курса будут ознакомлены с нормативными правовыми актами, регулирующими порядок предоставления государственных услуг, основами пенсионного законодательства и правилами приема документов. Руководители профильных подразделений Отделения, ответственные за обучение, ответят на все поставленные вопросы и предоставят необходимый информационный материал.
С начала года многофункциональные центры Северной Осетии по вопросам, находящимся в компетенции Пенсионного фонда России, оказали 119 государственных услуг.
Адреса МФЦ Северной Осетии:
• город Владикавказ: Проспект Коста, 15; ул. Коцоева,17; ул. Кутузова, 104 «А»;
• Кировский район — с. Эльхотово, ул. Кирова, 172;
• Моздокский район — г. Моздок, пл. 50 лет Октября, 44;
• Ирафский район — с. Чикола, ул. Арсена Фадзаева, 22;
Пресс-служба ПФР по РСО-А