«Билайн» и «Городской телеграфЪ» ищут народных репортеров

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с информационным порталом «Городской телеграфЪ» объявляют о старте акции «Народный репортер».

«Народный репортер» — это рубрика на сайте «Городской телеграфЪ» (http://kmv.gorodskoitelegraf.ru/narodnyy-reporter/), в которой все желающие могут опубликовать видео- или фотоматериалы, рассказывающие об интересном событии. Тематика сообщений может быть следующая:
— драматические события (например, дорожно-транспортные происшествия);
— социальные события (например, проблемы ЖКХ);
— юмористические, курьезные случаи (например, с участием животных);
— необычные истории из жизни.
Главное условие — событие должно происходить в СКФО или с его жителями.
«Чаще всего люди пишут о происшествиях на дороге: ДТП, заторы, аварийные работы. Рубрика «Народный репортер», хоть и появилась у нас на сайте недавно, но уже успела стать одной из самых популярных. К тому же это возможность не только рассказать об интересном событии, но и заработать на своем таланте журналиста», — комментирует Алина Пономарёва, главный редактор портала «Городской телеграфЪ».
Еженедельно портал «Городской ТелеграфЪ» выплачивает три гонорара (150, 300 и 500 рублей) в соответствии с рейтингом новости на сайте. Оператор связи «Билайн» каждые 2 недели дарит автору лучшей новости 4G-модем, а каждые 6 месяцев — смартфон.
Информацию для рубрики «Народный репортер» можно присылать на электронную почту [email protected] или в приложение WhatsApp на номер +7 (905) 419-04-29.
Кратко изложите суть события, укажите дату и место съемки, а также сообщите свое имя и контактный телефон.
Илья ЗАХАРОВ