«МегаФон» открыл новый салон обслуживания в центре Грозного

Новый салон связи «МегаФона» открылся в Грозном в торговом центре «Поиск» на улице С. Лорсанова, д. 1а. Его расположениеособенно удобно для многочисленных посетителей торгового центра, а также для жителей близлежащих кварталов. Для удобства покупателей салон «МегаФона» работает ежедневно без перерыва с 9:00 до 18:00.

«Мы стремимся располагать розничные точки в наиболее удобных для наших клиентов точках республики, ведь до 30% новых подключений к нашей сети осуществляется именно через собственные салоны связи,- говорит НакирВисингириев, руководитель подразделения ОАО «МегаФон» в Чеченской Республике. -Сегодня качественный клиентский сервис «МегаФона» доступен абонентам в 17 крупных салонах нашего региона».
Отличительная особенность салонов «МегаФона» — широкая линейка мобильных устройств. Здесь представлены сотни моделей смартфонов, в числе которых не только известные бренды, но и надежные недорогие устройства под брендом «МегаФона». В частности — новинка мобильного рынка фаблетMegaFonLogin+, стоимость которого с 1 апреля снижаетсядо3990 рублей. Отдельного внимания посетителей салонов «МегаФон» заслуживают смартфоны и планшеты с поддержкой 4G+. Более 50 моделей, многие из которых можно приобрести в кредит,способны работать в самой быстрой мобильной сети страны на скорости до 50 Мбит/с.
Пресс-служба МегаФон