«МегаФон»определил финалистов футбольных соревнований«Будущее зависит от тебя»

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» завершил отборочный этап 10-х всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя». Победителями стали команды «Сокол» (г. Новошахтинск) и «Фортуна» (г. Ростов-на-Дону).

В Азове завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу «Будущее зависит от тебя», на которые вот уже 10 лет компания «МегаФон» ежегодно приглашает сотни юных футболистов из детских домов и школ-интернатов со всей России. По результатам отборочного этапа в финал соревнований вышли команды школы-интерната №33 г. Новошахтинска (старшая группа: 14-15 лет) и школы-интерната №29 г. Ростова-на-Дону (младшая группа: 12-13 лет). Уже в мае эти команды встретятся в Сочи, чтобы побороться за главный приз от «МегаФона» -поездку в Лондон и знакомство с легендарным английским футбольным клубом «Арсенал».

«Такая уникальная встреча со звёздами мирового футбола способна позитивно изменить жизнь ребят. Для многих из них она станет мощным стимулом к успешной социальной адаптации и ярким профессиональным достижениям в будущем, — говорит Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». -Мы рады, что социальные проекты «МегаФона» по-настоящему вдохновляют и помогают детям ставить большие цели, бороться и одерживать победы, смотреть с уверенностью в будущее и радоваться жизни. Желаемнашим юным футболистам энергии, спортивного азарта и драйва в борьбе за первенство».

В завершившемся региональном этапе соревнований приняли участие 140 воспитанников детских домов и школ-интернатов из Дагестана, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, Чечни, Ростовской, Тамбовской и Белгородской областей.
Пресс-служба МегаФон