Президент ФДР В.В.Анисимов прислал благодарственное письмо Генерал-лейтенанту полиции А.Ф. Ахметханову

Президент ФДР (Федерации дзюдо России) В.В.Анисимов прислал благодарственное письмо Генерал-лейтенанту полиции А.Ф. Ахметханову.

В письме, в частности, говорится:
«Уважаемый Артур Фарвазович!

Позвольте искренне поблагодарить Вас за приглашение посетить лично-командный Чемпионат МВД России по дзюдо, который проходит с 06 по 09 апреля 2015 в г. Владикавказ, в республиканском Дворце спота «Манеж».

Поздравляю Вас с открытием такого важного спортивного мероприятия, приуроченного к празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и направленного на воспитание достойных граждан любимой Родины!

Уверен, что благодаря Вашему высокому профессионализму, активному участию и всесторонней поддержке организация и проведение соревнований пройдет на высоком уровне. Турнир определит сильнейших дзюдоистов, подарит зрителям незабываемые и яркие моменты спортивных поединков, послужит поддержкой в деле развития и популяризации дзюдо в регионе.

К сожалению, жесткий рабочий график не позволяет мне принять личное участие в турнире, но я буду признателен и рад, если Вы позволите искренне пожелать Вам и всем участникам и гостям Чемпионата красивой борьбы на татами, отличного и бодрого настроения, решимости в достижении поставленных целей и неиссякаемой воли к победе!»
Источник: пресс-служба МВД по РСО-А