На «Китайской» Водной Владикавказа стало чище

29 апреля сотрудники ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» в составе 80 человек произвели уборку территории размером в два гектара от Пожарского моста до Невского переулка по набережной реки Терек (район Китайской Водной станции). Они собрали 35 кубометров мусора, который был вывезен на трех машинах. Еще одну машину мусора, собранного газпромовцами, вывезет машина владикавказского предприятия «Спецэкослужба».

Следует отметить, что территория Китайской Водной «закреплена» за ООО «Газпром газораспределение Владикавказ» и сотрудники этой организации под руководством исполнительного директора Амирана Газзаева не в первый раз выходят на уборку этой городской зоны отдыха. Вместе с ними на уборку территории Китайской Водной в этот раз вышли и сотрудники Министерства охраны окружающей среды и природных ресурсов РСО-А.

В этот же день студенты профессионального училища №3 вышли на уборку улицы Ватутина в районе дома №102, а под руководством сотрудников Правобережной префектуры состоялся вывоз бытовой свалки в районе автостанции №2 по Пушкинской.

Город Воинской Славы Владикавказ готовится достойно встретить 1 мая и 9 мая.
«Владикавказ»