ОАО «Севкавказэнерго» поздравило ветеранов с Днем победы

В Северной Осетии стартовала акция «Спасибо за победу: заплати за ветерана», организованная Гарантпоставщиками СКФО и Калмыкии (входят в группу компаний ОАО «Россети») в рамках мероприятий к 70-летию Дня великой Победы.

В рамках акции энергосбытовые компании пяти регионов присутствия Гарантпоставщиков (Северная Осетия, Ингушетия, Дагестан, Кабардино-Балкария и Карачаево-Черкесия) заплатят за электроэнергию, потребленную ветеранами ВОВ-участниками боевых действий в мае юбилейного года Победы.
По словам Сафарби Цалиева, проживающего в г. Дигоре, внимание, оказанное гарантпоставщиком, стало приятным сюрпризом. «Хочу выразить слова благодарности управляющему директору ОАО «Севкавказэнерго» Казбеку Закаеву за то, что он нас не забывает и оказывает знаки внимания. Приятно осознавать тот факт, что и сегодня, спустя 70 лет с момента Победы в Великой Отечественной войне, молодежь чтит память тех, кто отдавал свою жизнь и здоровье на благо нашей родины,» — отметил ветеран.
Кроме того, в канун 9 мая представители ОАО «Севкавказэнерго» по традиции посетили ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, ранее работавших на предприятии и находящихся сейчас на заслуженном отдыхе.
В этом году делегация энергетиков приехала с визитом в дома 9 ветеранов. Все они многие годы своей жизни посвятили развитию электроэнергетической отрасли. Каждый ветеран получил букет цветов памятный подарок и денежную премию.
Пресс-служба «Севкавэнерго»