«МегаФон» поможет обезопасить пассажирские перевозки в Ингушетии

Кавказский филиал «МегаФона»и ГУП «Ингушавтотранс» заключили партнёрский контракт, в рамках которого оператор предоставит предприятию возможность определения местоположения междугородних автобусов.

100 sim-карт с интернет-доступом «МегаФона», установленные в оборудовании ГЛОНАСС, обеспечивают для ГУП «Ингушавтотранс» круглосуточный мониторинг движения пассажирского автотранспорта, совершающего междугородние рейсы по территории республики.
«Оснащение наших автобусов системой ГЛОНАСС делает пассажирские перевозки более безопасными, а также позволяет нам оптимизировать движение по самым востребованным маршрутам и оперативно реагировать на аварийные ситуации. Конечно, для таких целей нужен надежный мобильный партнёр. «МегаФон» имеет плотное и равномерное покрытие на территории Ингушетии, и возможности его мобильного интернет-доступа полностью отвечают нашим требованиям к качеству данной услуги», — комментирует Хаматхан Плиев, директор ГУП «Ингушавтотранс».
«Услуги удаленного мониторинга транспорта и сотрудников с помощью мобильных средств обретают большую популярность, — отмечает Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала компании «МегаФон». — С начала года число таких корпоративных контрактов в нашей сети увеличилось в 2 раза. Чаще всего коммерческие и государственные структуры пользуются мобильным интернет-доступом «МегаФона» для подключения оборудования ГЛОНАСС, а для удалённого управления важными рабочими процессами подключают услуги «Контроль кадров» и «Контроль автопарка».
«МегаФон» оказывает полный комплекс телекоммуникационных услуг государственным и коммерческим структурам, включая мобильную и фиксированную связь, доступ в интернет, услуги мониторинга удалённых объектов, организацию VPN-сетей, облачные технические решения, конфиденциальную связь и многое другое.
Пресс-служба МегаФон