В Моздоке прошел межрегиональный турнир по мини-футболу на призы братьев Габуловых

В Моздоке прошел межрегиональный турнир по мини-футболу на призы братьев Габуловых, собравший 6 команд из Дагестана, Кабардино-Балкарии и районов Северной Осетии. Владимир Габулов вместе с юными футболистами под гимн Российской Федерации поднял флаг. Раздавая автографы, игрок московского «Динамо» следил за игрой, особенно обращая внимание на юных вратарей.
В перерывах между играми организаторы устраивали различные конкурсы и викторины, в которых ребята могли выиграть призы с автографом Габулова. Самый дорогой приз — бутсы — разыграли в финале.
Турнир братьев Габуловых в Моздоке прошел впервые, но его решено сделать традиционным. Братья Габуловы намерены приложить усилия для развития детско-юношеского футбола в Северной Осетии.
«Моздок дал мне дорогу в большой футбол, дал мне дорогу в жизнь. Первые футбольные шаги мы начинали именно здесь, в нашей детско-юношеской школе №1. Если человек любит футбол, старается, мечтает, то его мечта обязательно сбудется. Он добьется успеха и без разницы, откуда он, с маленького ли провинциального Моздока или со столицы», — сказал Владимир Габулов. 
http://region15.ru/news/2015/06/08/10-30/