Клиентам «Билайн» доступны новые тарифные предложения

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») информирует о расширении ключевых тарифных планов «ВСЁ» в соответствии с ожиданиями клиентов. В линейку добавлены три новых пакета «Всёшечка», «Всё за 200» и «Совсем всё». Также на всех тарифах, как действующих, так и новых, доступны безлимитные звонки внутри сети.

Теперь линейка «Всё» состоит из шести пакетных предложений: «Всёшечка», «Всё за 200», «Всё за 300», «Всё за 500», «Всё за 1000» и «Совсем Всё».
Новая линейка усилена дополнительным преимуществом — на всех тарифах новой линейки предусмотрены безлимитные звонки на номера «Билайн» России*.
Важно, что для клиентов, которые выбирают тарифы «Всё» отменен роуминг при путешествиях по Югу и Северному Кавказу.
В линейке появился новый тариф для разговоров — «Всёшечка», где за 100 рублей в месяц абоненту предоставляются безлимитные звонки на номера «Билайн» Юга и Северного Кавказа и 50 минут на номера других операторов нашего региона. Для тех, кто не привык ограничивать себя, введен тариф «Совсем Всё»: он позволяет без ограничений разговаривать с абонентами «Билайн» России, на других операторов России предоставлено 3000 минут, 1000 смс для отправки по России и 15 Гб мобильного интернета. Также клиенты тарифного плана «Совсем Всё» могут использовать свои минуты в поездках по всей России
«Наши клиенты — это люди разных возрастов, интересов, социальных групп. Поэтому мы создаем максимально удобные предложения для всех, кому важна качественная связь. Новые тарифы «Всёшечка» и «Совсем Всё» — это пример именно такой гибкой маркетинговой политики. А если существующих тарифных планов кому-то будет недостаточно, то мы готовы сделать индивидуальное предложение каждому клиенту», — комментиркет Анатолий Загорулько, директор Ставропольского филиала ОАО «ВымпелКом».
*На тарифе «Всёшечка» действуют безлимитные звонки на «Билайн» Юга и Кавказа, на «Все за 200», «Все за 300», «Все за 500», «Все за 1000» и «Совсем все» — на «Билайн» России. Подробнее о тарифах новой линейки «ВСЕ!» — на www.beeline.ru.
Илья ЗАХАРОВ