Предполагаемый виновник ДТП во Владикавказе скрылся с места происшествия

 

По предварительным данным, водитель, по вине которого во Владикавказе пострадали шесть человек, скрылся с места аварии, сообщила пресс-служба МВД Северной Осетии. 
Как информировал «Кавказский узел», примерно в 20.38 мск 20 июня в столице Северной Осетии произошло ДТП с участием шести автомобилей. По данным республиканского управления МЧС России, пострадали трое взрослых и трое детей, доставленные в РКБ Владикавказа. 
Министерство внутренних дел Северной Осетии в 02.30 мск уточнило, что предполагаемый виновник аварии покинул место происшествия. «По предварительным данным, водитель, управляющий автомобилем BMW «X5», не остановился на запрещающий знак светофора и протаранил впереди стоящие машины. 
Виновник ДТП скрылся с места происшествия. В данный момент сотрудниками полиции ведутся необходимые мероприятия для установления его личности и задержания», — цитирует представителя ведомства «Интерфакс-Юг». 
Также он сообщил некоторые подробности происшествия, в котором пострадали шесть человек. Так, по его информации в первой машине, которая приняла на себя основной удар, находилась семья из пяти человек — супруги и их трое детей. «В настоящее время двое из пострадавших, мужчина с ребенком, в тяжелом состоянии находятся в больнице», — уточнил сотрудник республиканского МВД. 
Комментариев участников ДТП пока не поступало. 
Источник: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/264304/