В течение суток за незаконные операции с наркотиками задержаны 6 жителей республики

В течение суток за незаконные операции с наркотиками к ответственности привлекаются 6 человек, у которых изъяты различные порции наркотических средств.
Поздно ночью 25 июня сотрудниками уголовного розыска на Пр. Коста были задержаны двое жителей г. Владикавказ, 1983 г.р, и 1985 г.р у которых были обнаружены и изъяты различные порции гашишного масла.
Чуть позже на улице Калоева был задержан 37-летний житель с.Ногир, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято 2,77 гр. гашишного масла.
Около двух часов дня 26 июня участковыми отдела полиции №3 по г. Владикавказ на улице Владикавказской был задержан мужчина, 1977 г.р, у которого было обнаружено и изъято 14,54 гр. марихуаны. 
В 3 часа дня 26 июня у жителя г. Алагир, при досмотре его автомобиля сотрудники уголовного розыска ОМВД по Алагирскому району обнаружили и изъяли 24,544 гр. марихуаны.
В это же время участковыми уполномоченными полиции по Правобережному району на южной окраине с. Заманкул задержан 31-летний житель г.Беслан. У мужчины было обнаружено и изъято 32,274 гр. марихуаны.
Пресс-служба МВД Северной Осетии