Вадим Цаллати — в фантастической «Мафии»

Вышел трейлер нового фильма с Вадимом Цаллати. Лента — одноименная экранизация популярной ролевой игры «Мафия».

Действие происходит в далеком будущем. Популярная игра превратилась в самое популярное в мире телешоу, в котором одиннадцать человек соберутся, чтобы выяснить, кто из них — Мирный житель, а кто — Мафия. Ставки высоки: победителя ожидает огромный денежный приз, а проигравшего — смерть…

Режиссер — Сарик Андреасян. Актерскую компанию Вадиму Цаллати на съемочной площадке составили Виктор Вержбицкий, Вениамин Смехов, Юрий Чурсин, Вячеслав Разбегаев, Андрей Чадов, Наталья Рудова и другие.

В комментарии noar.ru о фильме рассказал сам В. Цаллати:

«Это совершенно новый продукт для нашего кинематографа — первый российский фантастический экшн. Аналог таких фильмов, как «Дивергент», «Голодные игры», «Бегущий человек», «Грань будущего». В «Мафии» полно компьютерной графики. Что важно, этот проект выходит в международный прокат. Нам пока сложно конкурировать с западной киноиндустрией в плане подобных фильмов, но так как «Мафия» была представлена на Каннском кинофестивале, и спрос на ленту уже есть, то фильм выйдет на мировой рынок, а это уже серьезный показатель».

В России фильм «Мафия» можно будет увидеть с 1 января 2016 года.

Пресс-служба Постоянного представительства РСО-Алания при Президенте РФ