Президент Леонид Тибилов встретился с Таймуразом Мамсуровым

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с экс главой Северной Осетии-Алания Таймуразом Мамсуровым, который находился с поездкой в Южной Осетии.
В ходе встречи глава югоосетинского государства отметил заслуги Таймураза Мамсурова перед народом Южной Осетии, подчеркнув, что «он был рядом с нашим народом и в августе 2008 года, и тяжелые для нашей республики годы».
«Работая на посту главы Северной Осетии, Таймураз Мамсуров был авторитетным руководителем, снискал уважение своих коллег», – сказал глава государства.
Леонид Тибилов выразил надежду, что тот огромный опыт, которым обладает Таймураз Мамсуров, и сегодня будет использован во благо родному краю, во благо народа России.
В свою очередь Таймураз Мамсуров подчеркнул, что «рад всегда приезжать в республику к братскому по духу и по крови народу».
«С каждым моим приездом в республику видны позитивные изменения. Особенно это касается сферы восстановления разрушенного войной хозяйства. Видно, как быстро строятся здания, продолжается благоустройство города», – сказал он.

Иа «Рес»