«Ночные волки» взяли курс на Северную Осетию

200 байкеров мотоклуба «Ночные волки» посетят Северную Осетию. Об этом «15-му Региону» рассказал председатель федерации мототуризма России Евгений Строгов, прибывший сегодня во Владикавказ.

 

15 августа из Грозного в столицу республики направится колонна байкеров во главе с лидером мотоклуба «Хирургом». Следующим утром на Театральной площади Владикавказа состоится их встреча с врио главы республики Тамерланом Агузаровым. Вместе они поедут на Аллею Славы для возложения венков. Затем отправятся к монументу Петру Барбашову с главой МВД по Северной Осетии Артуром Ахметхановым. «Ночные волки» проведут в республике два дня. За это время они намерены также посетить мемориальное кладбище в Беслане и мужской монастырь в Фиагдоне.
По словам организаторов, североосетинские байкеры могут присоединиться к колонне и проследовать по намеченному маршруту.

 

 

Напомним, российский мотоклуб «Ночные волки» организовал масштабный мотомарш «Дороги Победы». Финальной точкой победного мотоциклетного марафона станет Севастополь, куда колонна собирается прибыть 20 августа. 
http://region15.ru/news/2015/08/14/19-36/