Тамерлан Агузаров поздравил с профессиональным праздником североосетинских тружеников села

Каждое второе воскресенье октября в России отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В преддверии праздника глава республики Тамерлан Агузаров поздравил тружеников села республики.

В тексте поздравления, в частности, говорится: «Труд крестьянина, сельчанина всегда считался самым нужным, востребованным, но и самым тяжелым. Тем большего уважения заслуживают труженики сельского хозяйства, кто несмотря ни на какие трудности, продолжает оставаться верным своей профессии, крепким крестьянским традициям, присущим осетинскому народу, выращивавшему хлеб и разводившему скот даже на пологих горных склонах.

Будем и дальше поддерживать тех, кто заинтересован в разностороннем развитии сельского хозяйства Северной Осетии — этой важнейшей сферы жизнедеятельности республики, создавать все необходимые, оптимальные условия для их труда».

 

В завершении поздравления Тамерлан Агузаров пожелал работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Северной Осетии мира, добра и благополучия. 
Сайт Главы РСО-А