Вячеслав Битаров поблагодарил делегацию «Авторадио» за благотворительную деятельность в память о трагедии в Беслане

Председатель правительства Северной Осетии Вячеслав Битаров встретился с делегацией «Авторадио» во главе с президентом вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрием Костиным. Гости из Москвы в очередной, 11-й раз прибыли с благотворительной миссией в Беслан, где провели концерт с участием известных российских артистов.
Вячеслав Битаров от имени главы республики и от себя лично поблагодарил за постоянное внимание к судьбе Беслана, за серию благотворительных мероприятий, которые организуются специально для жителей этого города, для бывших заложников. «Каждый ваш приезд на землю Осетии очень важен не только для бесланцев, которым вы дарите массу позитивных эмоций, но и для всех нас. Вы способствуете тому, чтобы о страшной трагедии, которая случилась 11 лет назад в бесланской школе, не забывали», — сказал премьер республики. 
В свою очередь Юрий Костин отметил, что ежегодные поездки в Беслан стали частью не только работы, но и образа жизни сотрудников «Авторадио». «Мы приезжаем не ради пиара, как думают о нас некоторые, а по зову сердца. С 2004 года мы в Беслане. Здесь мы познакомились с людьми, достойными восхищения, мужественными, сильными, настоящими патриотами. С тех пор мы дали себе клятву, что будем приезжать в Беслан каждый год, пока у нас есть возможность, с артистами и концертами. О такой трагедии, как бесланская, люди не должны забывать. Мы считаем эту трагедию своей», — сказал Юрий Костин. 
Сайт Главы РСО-А