Первый доступный планшет для студентов на Windows 10 в сети «Билайн»

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), Oysters и Microsoft представляют первый доступный планшет для российских студентов на базе новой операционной системы Windows 10 — Oysters T104W 3G.

Впервые планшет размером 10˝ на базе Windows 10 продается по самой привлекательной цене — всего за 4990 рублей. Вы приобретаете три в одном: незаменимый инструмент для получения знаний, работы с рефератами и курсовыми, расширенную, бессрочную и совершенно бесплатную версию Windows 10 Mobile и пакет мобильного интернета «Билайн» на 4 месяца. Общая стоимость комплекта составляет 6590 рублей.
С помощью специальной клавиатуры-чехла планшет трансформируется в полноценный ноутбук, и готовиться к экзаменам, читать необходимую литературу, смотреть обучающее видео или любимые фильмы можно в любое время и в любом месте, используя скоростной мобильный интернет «Билайн».
Комментирует исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ПАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев: «Благодаря развитию современных технологий и мобильного интернета у российских студентов теперь есть все средства и инструменты для обучения, работы и досуга. Вы можете собрать свою электронную библиотеку, работать и готовиться к экзаменам, смотреть видео, пользоваться социальными сетями и быть в курсе всех событий, используя весь функционал планшета в комплекте с бесплатной расширенной версией Windows 10 Mobile и скоростным мобильным интернетом «Билайн». Планируете отдых на любимом египетском курорте (Шарм-эль-Шейх, Эль Гуна или Хургада)? Не упустите уникальную возможность подбора тура и сравнения цен. Попробуйте найти туры в Египет от всех туроператоров онлайн на сайте MIX.TRAVEL. Сервис онлайн бронирования туров позволит сравнить цены ведущих туроператоров: туры в Египет от ТЕЗ ТУР, Корал Тревел, Библио Глобус, Пегас Туристик и других, а также оформить онлайн оплату за 3 клика. Моментальное онлайн бронирование туров в Египет по выгодным ценам.
«Это наш первый планшет на операционной системе Windows. Мы уверены, что отличные технические характеристики и привлекательная цена станут залогом его популярности и помогут нам еще больше увеличить долю устройств Oysters на рынке», — говорит Михаил Турков, директор по маркетингу компании Oysters.
Модель T104W 3G оснащена мощным 4-ядерным чипсетом Baytrail-TZ3735G от Intel с частотой 1,83 ГГц и оперативной памятью 1 Гб, что обеспечивает высокую производительность устройства. Яркий 10-дюймовый IPS экран с разрешением 1280*800 пикселей отличается высоким качеством картинки и чувствительностью сенсора. Две камеры, тыловая и фронтальная (2 и 0,3 Мп соответственно) дают возможность снимать фото и видео. Для хранения учебной литературы, фотографий, видеофайлов и музыки предусмотрена встроенная память 16 Гб, которую можно увеличить до 32 Гб при помощи карт microSD. Литийионная батарея емкостью 5800 мАч позволяет устройству работать долгое время без подзарядки.
Для удобства пользователей была разработана специальная подключаемая клавиатура, которая к тому же играет роль чехла. Чехол изготовлен из приятной на ощупь искусственной замши алькантара благородного серого цвета. Материал отличается особой поверхностью, долговечностью и защитит устройство от повреждения.
Приобрести Oysters T104W 3G всего за 4990 рублей в комплекте с пакетом мобильного интернета на 4 месяца (опция «Хайвей») можно уже сейчас в любом офисе обслуживания и продаж «Билайн» по всей России. Параметры тарифного плана, его стоимость и объем включенного интернет-трафика варьируется в зависимости от филиала. Стоимость клавиатуры составляет 1990 рублей.
Предложение действительно для всех регионов присутствия офисов обслуживания и продаж «Билайн», за исключением Республики Крым и города Севастополь.
Стоимость планшета без комплекта услуг составляет 6990 рублей.
Все цены указаны с НДС.
Более подробная информация о предложении на сайте www.beeline.ru
Пресс-служба Билайн