Третий год подряд связисты приезжают под новый год в гости в Моздокский детский дом

Работники Северо-Осетинского филиала «Ростелекома» приняли участие в новогодней благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!»

Третий год подряд связисты приезжают под новый год в гости в Моздокский детский дом.
«Благодаря неравнодушию и участию работников «Ростелекома», новогодний праздник в нашем доме состоится в полной мере», — говорит директор Моздокского дома Эмма Писковацкая. Такие же слова написаны в благодарственных письмах директору Северо-Осетинского филиала «Ростелекома» Александру Тишкову и начальнику Межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций Владимиру Бутову, в котором персонал и воспитанники детского дома благодарят их за помощь.
Ребята поблагодарили ростелекомовцев за подаренный два года назад компьютерный класс. Рассказали, насколько расширились для них границы познания мира вместе с возможностью пользоваться интернетом. «Мы приобрели полезные навыки работы в сети, научились самостоятельно готовить доклады и презентации. Да и просто можем общаться со сверстниками и отправить поздравления с Новым годом. Это здорово», — сказала десятиклассница Римма Арабова.
Александр Тишков преподнес ребятам фирменный ростелекомовский торт, который каждый год для воспитанников детского дома печет ведущий специалист Группы клиентского опыта и обслуживания филиала Залина Хабалова. Он пожелал ребятам веселых праздников и сообщил еще одну приятную новость: в течение всего 2016 года они вновь будут пользоваться бесплатным интернетом от «Ростелекома» в рамках социального проекта компании по интернетизации детских домов. Этот проект реализуется на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в течение трех лет, в него вовлечены воспитанники девятнадцати детских образовательных учреждений.
Пресс-служба Ростелекома