«МегаФон» включил в аэропорту Нальчика бесплатную справку

«МегаФон» подключил аэропорту Нальчика многоканальную «горячую линию» на номере 8-800-222-86-62. Теперь пассажиры смогут оперативно получить информацию о расписании рейсов, заказать билет или вызвать такси.

«МегаФон» предоставил услугу «8-800» с автоматическим распределением звонков международному аэропорту федерального значения в городе Нальчик. Сервис позволяет выбрать единый номер, удобный для запоминания и дозвона с любых телефонов. Номер не привязан к местоположению компании и позволяет легко настроить переадресацию звонков.
«По итогам I квартала 2016 года число клиентов в Нальчике, подключивших «горячую линию»,рекордно увеличилось на 40%, — комментирует Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». -Возможность бесплатного многоканального дозвона для многих компаний/предприятий является важным конкурентным преимуществом. Услуга «8-800» — действенный бизнес-инструмент, который решает важные маркетинговые задачи без дополнительных затрат».
«8-800» одна из наиболее популярных бизнес-услуг«МегаФона», за прошлый год показавшая на территории Северного Кавказа 4-кратный рост выручки. Сервис популярен среди торговых и сервисных компаний, как федерального уровня, так и локальных start-up проектов.
Пресс-служба МегаФон