Сказано — сделано: жители Беслана благодарят Главу МВД Михаила Скокова за установленный светофор на опасном участке дороги

Оживленный перекресток на пересечении улиц Фриева и Нартовская в Беслане стал причиной не малого количества аварий. Насыщенный транспортный поток на нерегулируемом отрезке федеральной автодороги, вот уже который год продолжает хаотичное движение, раз за разом унося в беспорядочном течении все новые жертвы, а полицейские сводки ДТП практически ежедневно пополнялись сообщениями об авариях на злосчастном отрезке дороги.

Проблема достигла особого накала и требовала незамедлительного решения. Обеспокоенные жители обратились к министру ВД республики генерал — майору полиции Михаилу Скокову во время схода граждан в Правобережном районе с просьбой разрешить вопрос. Горожане были услышаны, а проблема незамедлительно устранена.

От имени жителей Беслана на имя Михаила Скокова пришло письмо, подписанное депутатами парламента РСО-Алания и председателем «Стыр Ныхас» Правобережного района, в котором горожане искренне благодарят главу силового ведомства, отмечая, что установка светофора на проблемном перекрестке, несомненно, позитивно скажется на статистике дорожно — транспортных происшествий и позволит сохранить жизни и здоровье участников дорожного движения.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания