Подозреваемый в двойном убийстве в Октябрьском Яник Каркусов заключен под стражу

Подозреваемый в двойном убийстве житель Октябрьского Яник Каркусов заключен под стражу. По версии следствия, 28 марта около 20:30 у одного из частных домов на улице К.Хетагурова в селении Октябрьское он расстрелял из автомата родных братьев Руслана и Сослана Гогичевых, после чего скрылся. От полученных ранений один из мужчин скончался на месте, другой — в ЦРБ Пригородного района.
Каркусов был задержан и заключен под стражу. Сейчас решается вопрос о предъявлении ему обвинения в содеянном.
Следственный комитет РФ по Северной Осетии возбудил уголовное дело в отношении 43-летнего жителя Владикавказа Яника Каркусова. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух или более лиц).
28 марта примерно в 20:30 у одного из частных домов на улице К.Хетагурова в селении Октябрьское подозреваемый в ходе ссоры расстрелял из автоматического оружия двух родных братьев 34-х и 37-и лет — Руслана и Сослана Гогичевых. От полученных ранений один из них скончался на месте происшествия, а другой приехал в приемное отделение ЦРБ Пригородного района, где скончался от огнестрельных ранений брюшной полости.
Подозреваемый был задержан сотрудниками полиции. У него изъяли автомат Калашникова.

http://region15.ru/news/2016/03/29/11-34/