Владикавказский вор-неудачник задержан спустя несколько минут после кражи

Во Владикавказе сотрудникам ППС удалось раскрыть грабеж спустя всего несколько минут после его совершения
Наряд патрулировал территорию в районе железнодорожного вокзала. На улице Кирова они увидели группу молодых людей, которые сообщили, что какой-то парень только что ударил девушку кулаком по голове и сорвал с нее золотую цепочку. Пришедшим на помощь потерпевшей свидетелям удалось отобрать у похитителя цепочку, однако задержать его до прихода правоохранителей им не удалось.
Оценив ситуацию, полицейские бросились в погоню за грабителем, которого им удалось задержать в тот момент, когда он садился в такси. Им оказался ранее неоднократно судимый 30-летний житель села Камбилеевское.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», в соответствии с которой ему грозит до 7 лет лишения свободы, сообщает СКФО.ру.
Следственное управление МВД разыскивает свидетелей ДТП в Правобережном районе. 30 мая около 20:40 на 8-м км трассы Беслан — Владикавказ столкнулись красный «ВАЗ-2109» и синий «ВАЗ-2106». В результате ДТП пассажир «шестерки» от полученных травм скончался на месте происшествия.
Очевидцев аварии просят обратиться в отдел по расследованию преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта Следственного управления МВД по Владикавказу (ул. Бутырина, 4, каб. 316) или позвонить по телефонам 59-61-97, 8 928 483-35-88.
15-Й РЕГИОН
http://www.vestikavkaza.ru/news/Vladikavkazskiy-vor-neudachnik-zaderzhan-spustya-neskolko-minut-posle-krazhi.html © — Вестник Кавказа