Осетинский Клуб МГИМО открывает Цикл Общественно-Политических Конференций «Голос Осетии»

Осетинский Клуб МГИМО с радостью сообщает об открытии Цикла Общественно-Политических Конференций «Голос Осетии». Целью проведения данного мероприятия является выявление острых общественно-политических проблем, свойственных республике Северная Осетия-Алания и Южной Осетии, и поиск путей их решения, как участниками Цикла Конференций, так и видными общественно-политическими деятелями, деятелями науки, культуры, образования в рамках Конференции. Мы искренне надеемся, что результаты наших совместных с вами трудов будут способствовать положительному развитию осетинского общества.

Если вы считаете себя ответственным за благополучие нашего народа, у вас есть желание и силы двигаться вперед, если вы, так же как и мы, всем сердцем и душой хотите видеть родную Осетию процветающей, не оставайтесь в стороне! У вас есть уникальная возможность стать Голосом Осетии!
Торжественное открытие Цикла Общественно-Политических Конференций состоится 28 апреля 2012 года (суббота) в 15.00 в новом корпусе МГИМО (У) МИД России по адресу Проспект Вернадского, д.76. Зал № 314 (3 этаж). Мы будем рады видеть вас в гостях у Осетинского Клуба МГИМО!
Желающим посетить Открытие Цикла Конференций нужно до 26 апреля (четверг) прислать ФИО, место учебы (для студентов) на электронную почту Клуба [email protected]. Для входа в новый корпус МГИМО обязательно предъявление документа, удостоверяющего личность!
О датах проведения очередных конференций, так же как и о заявленных темах будет заранее оглашено на информационных порталах. Желающим стать участниками Цикла Конференций необходимо будет в объявленный срок направить свои работы, соответствующие регламенту Цикла Конференций, на электронную почту клуба [email protected] для рассмотрения ваших заявок Организационным Советом.
Вся подробная информация о порядке проведения Цикла Общественно-Политических Конференций размещена на официальном портале Осетинского Клуба МГИМО ossetianclubmgimo.blogspot.com.
Мадина Албегова
Президент Осетинского Клуба МГИМО