Почему в застенках Китая продолжается принудительное извлечение органов у последователей Фалуньгун и других узников совести

Фемида, коей многие из нас служат или под властью которой так или иначе все мы находимся, должна знать все, недаром она обладала даром прорицания. Итак, говорят врачи:

«В то время внутреннее чутье подсказывало мне, что человек еще жив… Они не стреляли в левую часть, где находится сердце, а целились в правую, чтобы этот человек оставался живым для того, чтобы у него можно было извлечь органы», — рассказал на митинге в Англии бывший уйгурский хирург из Китая Энвер Тохти, первым признавшийся, что лично участвовал в таких операциях, которые до сих пор проводятся на заключенных в Китае. Это было в декабре 2011 года.

Но к тому времени мир уже знал об этом. Кардиохирург Яков Лави выступает против принудительного извлечения органов с 2005 года. «Моя история началась в 2005 году, когда ко мне подошел один из моих пациентов и спокойно сообщил о том, что едет в Китай, через две недели ему назначена трансплантация сердца.

«Сердце за две недели?! — Ты думаешь, о чем ты говоришь?» — доктор Яков Лави, глава отделения «трансплантации сердца» израильской больницы «Ихелов», слушал рассказ пациента и не верил своим ушам. Как можно найти донора сердца и провести трансплантацию за две недели? Где такое возможно? Оказывается, это было возможным, но только в Китае. Также обстоит дело и с печенью, почками и другими жизненно важными органами: одна-две недели, и дело сделано.

Внесите, пожалуйста в Гугл фразу: » Убиты для получения органов «, — и посмотрите видео о том, что говорят об этом эксперты:

Случаи погибших относительно молодых и здоровых людей, которые при жизни оформили пожертвование своих органов, редки, хотя и вероятны, но не в Китае. Там по традиции тело должно быть захоронено целиком. Китайцы крайне редко отступают от этого правила… Сердце невозможно хранить вне тела человека. Надо иметь доступ к огромному банку хранения живых людей, чтобы иметь такое. Но тогда это преступление похлеще гитлеровского, какого наша цивилизация ещё не знала.

Массовое извлечение органов для трансплантации у живых людей, запланированное на государственном уровне партией и правительством, убийство ради наживы — все досконально продумано. Жертвы на заклание — заключённые, в основном последователи медитативной оздоровительной практики Фалуньгун, запрещённой в Китае в 1999 году бывшим в то время генеральным секретарем ЦК Компартии Китая (КПК) Цзян Цзэминем, и другие узники совести. Но мир, пресса, телевидение об этом молчат — не решаются противостоять КНР, но не все.

Другое видео можно посмотреть, внеся в Гугл слова: » Врачи призывают не ездить в Китай за органами » .

Что же такое Фалуньгун? Это система самосовершенствования, которая возникла в Китае в начале 90-х годов. Переработав древнее учение о самосовершенствовании и сделав его доступным для современных людей, мастер Ли Хунчжи назвал его Фалуньгун (или Фалунь Дафа). Фалуньгун с его основным принципом «Истина- Доброта-Терпение» учит людей высокой нравственности, учит быть добрее и терпимее к другим, думать о других. Все члены Политбюро знали, что последователи этого древнего учения, читая книги и статьи этого учения, постигая силу гармонии в отношениях с людьми и с окружающим миром и выполняя мирные, плавные упражнения Фалуньгун, становились чище нравственно и здоровее физически.

Но вернемся в 2000-й год. С 9 по 11 октября в Пекине проходило пятое пленарное заседание XV-го Национального съезда компартии Китая. По ходу заседания несколько членов ЦК КПК подняли вопрос о преследовании в стране Фалуньгун. Из семи членов постоянного комитета Политбюро четверо — Чжу Жунцзи, Ху Цзиньтао, Ли Жуйхуань и Вэй Цзянсин — то есть более половины его состава, выступили против преследования.

Раньше люди в Китае толпами шли на лекции господина Ли; в правительственных кругах тоже восхищались этим необыкновенным цигун. Однако Цзянь Цзэминь, будучи в то время главой правительства, испугался этого учения, испугался за свою власть и отдал приказ в отношении последователей Фалуньгун: «Разорить их финансово, опорочить их репутацию, уничтожить их физически». Начались ложные обвинения, шантаж, клевета, аресты без суда и следствия, пытки, убийства.

В 2006 году стало известно и безусловно доказано о насильственном извлечении жизненно важных органов у последователей Фалуньгун для продажи ради наживы. По оценкам экспертов, таким варварским образом в застенках Китая убито около двух миллионов человек. И это продолжается сегодня, принося военным госпиталям КНР миллиардную прибыль.

Однако, когда в Китае последователей Фалуньгун без всякой причины избивают, пытают огнем, током, морозом, голодом и бессонницей, заставляя отказаться от своей веры, они продолжают сохранять доброту к другим. Именно поэтому Фалуньгун пользуется огромным уважением во всем мире.

Ныне люди свободно практикуют Фалуньгун в 114 странах мира, а основатель Фалуньгун, мастер Ли Хунчжи, награждённый Европейским Парламентом Премией Сахарова за Свободу Мысли, был дважды (в 2000 и 2001 гг) выдвинут на соискание Нобелевской Премии Мира, а в 2009 г. «Азиатско-Тихоокеанский фонд защиты прав человека» вручил ему награду в самой высокой номинации «Духовный лидер». Правительства государств только приветствуют эту практику, и в одних странах День Фалуньгун 13 мая считается всенародным праздником, в других весь месяц Май объявлен Месяцем Фалуньгун.

В декабре 2013 года Европейский парламент абсолютным большинством проголосовал за резолюцию, которая осуждает санкционированное государством преступление, связанное с насильственным изъятием органов у живых людей, практикующих Фалуньгун (Фалунь Дафа) в Китае. С полным текстом этой Резолюции можно ознакомиться, впечатав в Гугл:
Резолюция Европейского парламента о насильственном изъятии органов в Китае.
Посмотрите, что говорят об этом члены Европарламента, внеся в Гугл:
«Члены Европарламента об извлечении органов».

Мы заканчиваем свое письмо об этой удивительной китайской практике и о ситуации, сложившейся сегодня в Китае, но мы уверены: этим дело не закончится.
В далеком 1946-м именно врачи первыми предстали перед судом в Нюрнберге. И Международный Военный трибунал обвинил 23-х нацистских врачей в совершении военных преступлений и преступлений против человечества. Они были немедленно осуждены. Сама история окрестила их людьми «без совести и чести» и приговорила к вечному позору… Мы абсолютно убеждены: китайских преступников во врачебных халатах ожидает та же участь.

Uncensored China

 uncensoredchina.ru