С 11 по 20 мая МВД России проводит Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте до 17 лет и детские творческие коллективы. Конкурсная работа должна содержать видеоролик, где участник (или несколько участников) читает наизусть на русском языке литературное произведение любых авторов, в том числе собственного сочинения, повествующее о работе сотрудников органов внутренних дел.

Творческую работу необходимо записать на видео в формате AVI размером не более 10 Мб, длительностью не более 3 минут. Видеоролик записывается участником или его представителем на видеокамеру или мобильный телефон и направляется в МВД по РСО-Алания и в дальнейшем будут размещен в Медиабанке.

С 20 по 30 мая 2015 г. отборочная комиссия МВД России подведет итоги. Будут выбраны три лучшие работы. Во внимание будут приниматься оригинальность исполнения, выразительность и эмоциональность конкурсантов. Все остальные произведения будут выставлены в сети Интернет для онлайн-голосования, чтобы определить победителя Гран-при. Победители будут награждены ценными подарками.
Видеоролики необходимо направлять на электронный адрес: [email protected] до 13 мая 2015 года.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания