В Цхинвале состоится премьера фильма «Мафия: игра на выживание» с Цаллати

Премьерный показ и встреча с актером состоится 18 марта в государственном киноконцертном зале «Чермен».
ЦХИНВАЛ, 2 мар — Sputnik.
Премьерный показ фантастического фильма-антиутопии «Мафия: игра на выживание» состоится в Цхинвале, премьера будет предварена творческим вечером с Народным артистом Республики Северная Осетия-Алания Вадимом Цаллати, сыгравшем в фильме главную роль, сообщили Sputnik в посольстве Южной Осетии в Российской Федерации, при поддержке которого пройдет мероприятие.
Фильм «Мафия» с Цаллати получил приз на кинофестивале в Бостоне
Премьерный показ и встреча с актером состоится 18 марта в государственном киноконцертном зале «Чермен». Билеты продаются в кассах киноконцертного зала.
Сюжет фильма повествует о карточной игре «Мафия», которая стала самым популярным в мире телешоу. 11 человек соберутся за столом, чтобы выяснить, кто из них мирный житель, а кто — безжалостная мафия. На глазах всего мира проявляются все человеческие эмоции. Выигравший в схватке получит огромный денежный приз, а проигравший умрет.
Вадим Цаллати родился в г. Дигора, Северная Осетия. В 2002 году окончил Театральное училище им.Щукина. Затем был принят в театр на Таганке (2010-2013 гг.). Сразу после окончания театрального училища начал сниматься в кино. На данный момент сыграл более 40 ролей. Известность актер получил благодаря своим работам в картинах: «Интерны» (анестезиолог), «Москва, я люблю тебя» (Юсуп), «Диверсант. Конец войны» (Даур), «Марш-бросок-2», «Антикиллер-2» (Нисим), «Олимпиус инферно» (Вахо).

Sputnik Южная Осетия