Вячеслав Битаров поздравил жителей республики с праздником Весны и Труда, Днем международной солидарности трудящихся

Вячеслав Битаров поздравил жителей республики с праздником Весны и Труда, Днем международной солидарности трудящихся.

«1 Мая — это наш любимый, традиционный праздник, и какие бы названия он ни носил, всегда был и останется символом весны, обновления, прилива новых сил, направленных на созидание, трудовые свершения во имя и во благо родной республики, родной страны.

Мы радуемся Весне, чествуем Труд, ратуем за Мир и проявляем Солидарность — эти главные лозунги первомайских демонстраций не потеряли актуальности и сегодня, они важны и востребованы, являются основополагающими при решении многих проблем.

В Северной Осетии к рабочему человеку — особо уважительное отношение. Трудовые династии из представителей нескольких поколений — наша гордость и слава. Так было и так будет всегда.

И где бы ни работал каждый из нас главная задача — быть профессионалом своего дела, добросовестно относиться к своим служебным обязанностям, четко сознавая, что мой труд — частица одного большого единого дела, направленного на улучшение жизни людей, экономическую и социальную стабильность республики.

 

Мир и солидарность — составляющие настоящего Северной Осетии, основа ее будущего. Так будем и дальше делать все, чтобы на нашей прекрасной земле был мир. С Первомаем, земляки, счастья вам, благополучия и успехов!» — говорится в поздравлении.
Сайт Главы РСО-А

 

http://region15.ru/news/2017/05/01/10-35/