Состоится встреча Спикера Парламента РЮО Анатолия Бибилова с представителями молодежи Республики

20 декабря в 12 часов в здании Парламента состоится встреча Председателя Парламента РЮО, ледера РПП «Единая Осетия» Анатолия Бибилова с молодежью Республики. Будут обсуждаться наболевшие вопросы, стоящие перед молодежью Южной Осетии, перед всем нашим народом. Приглашается молодежь всех категорий: представители всех политических партий, общественных организаций, учащиеся, студенты, молодые специалисты, деятели науки, культуры, искусства, образования и спорта, сотрудники всех силовых структур, члены молодых и многодетных семей из столицы и всех районов Республики в возрасте от 14 до 35 лет. 
Это первая встреча с представителями всех слоёв, категорий и направлений молодежи должностного лица столь высокого уровня, уникальная возможность ознакомиться с деятельностью Парламента изнутри. Каждый сможет задать любой интересующий вопрос Анатолию Бибилову и получить исчерпывающие ответы непосредственно из первых уст.
Тех, кто не сможет прийти на встречу, просим присылать свои вопросы в группы РМОО «Единая Алания» в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте и Инстаграмм.


http://www.edinayaosetia.ru/page/molodiezhnaia-orghanizatsiia-iedinaia-alaniia/novosti-1/sostoitsia-vstriecha-spikiera-parlamienta-riuo-anatoliia-bibilova-s-priedstavitieliami-molodiezhi-riespubliki