Обращение лидера партии «Патриоты России» Арсена Фадзаева

Уважаемые жители Алагирского, Ардонского, Дигорского, Правобережного и Пригородного районов, 18 сентября в единый день голосования состоятся выборы депутатов Собрания представителей в пяти районах Республики Северная Осетия-Алания. 
От того, кто будет представлять в Собраниях интересы жителей, будет зависеть дальнейшее развитие и благосостояние нашей республики.
Считаю, что депутатами Собраний представителей ваших районов должны быть избраны самые достойные. Те, которых знают сами жители как порядочных, профессиональных людей. Только в таком случае можно избрать работоспособные, ответственные перед жителями районов Собрания представителей, которые будут отстаивать интересы избирателей!
Что для этого необходимо сделать?
Необходимо, чтобы жители районов на своих сельских сходах, на собраниях в районных центрах сами определили достойнейших и выдвинули их кандидатами в депутаты районного Собрания.
Партия «Патриоты России» готова по приглашению присутствовать на этих сходах и собраниях.
Наша партия не идет по пути, так называемого праймериз, когда кандидаты заранее определяются кем-то сверху, а людям оставляют право только формального участия в предварительном голосовании.
Жители всех пяти районов сами должны назвать своих кандидатов!
Руководство регионального отделения партии «Патриоты России» готово включить обозначенных народом кандидатов в депутаты районных Собраний в свой партийный список и оказать им всемерную поддержку во время выборов.
Уверен, что депутаты, которые будут избраны в состав Собраний представителей районов по спискам партии «Патриоты России», будут честно и добросовестно работать во благо жителей районов, во благо нашей Осетии!
С уважением,
Арсен ФАДЗАЕВ,
лидер СОРО ПП «Патриоты России»
http://www.pulsosetii.ru/article/6258