3 золотые, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей завоевали осетинские спортсмены на открытом первенстве Ростовской области по каратэ-до

27 апреля в Ростове-на-Дону прошло открытое первенство Ростовской области по каратэ-до версия правил (WUKF), в котором приняли участие 290 спортсменов. В турнире приняли участие 39 спортсменов из Ассоциации каратэ-до РСО-Алания. Наши юные спортсмены, большинство из которых дебютировали на выездных соревнованиях, завоевали 3 золотые, 5 серебряных и 9 бронзовых медалей.

Чемпионами стали наши спортсмены: Владимир Бедоидзе (возрастная категория 7-8 лет), Константин Джигкаев (13-14 лет), а также команда юношей (13-14 лет) в составе Шахина Ахмедова, Тамерлана Засеева, Алексея Цамалаидзе и Константина Джигкаева.
Команду к соревнованиям подготовили тренеры Михаил Маловичко и Эльдар Хаметов.